今まで受けたことのないあなたにぴったりのヨガレッスン

大切なあなたにあった、ヨガクラスを

 
インドヨガでメンテナンス
タイマッサージでメンテナンス
マヤ歴で心の取説

オンライン
対面プライベート
対面グループ
あなたのご希望に合わせます
 

  • ①鎌倉ヨガ土曜日 
  • ①鎌倉ヨガ日曜日
  • ③タイマッサージ
  • ④マンツーマンハッピーマインド講座(心の仕組み×ブロック解除×自分の取説マヤ歴)

【女性専用】鎌倉グループヨガ60分 

①鎌倉ヨガ土曜日(月謝制)    

(優しいヨガ60分)

《1名~4名様までのセミプライベートヨーガレッスン約60分間のクラスです。
(レンタルマット付)》

◇費用【税込み】

1回            3500円
月謝制          7700円(1回あたり1925円)
4回チケット       10000円(1回あたり2500円)

時間:10時から11時

体験 1000円

体験日7月24日(土)、8月7日(土)、8月2 1日(土)

◇日時
土曜日
10:00~11:00
 
◇お支払い
事前入金 Paypal/銀行振り込み
●お支払後の入会金・チケットの払い戻しは致しかねます事を予めご了承ください。
●ご家族で回数券をシェアすることもできます。
 
 

【女性専用】鎌倉グループヨガ60分 

②鎌倉ヨガ日曜日 

(優しいヨガ60分)

《1名~4名様までのセミプライベートヨーガレッスン約60分間のクラスです。
(レンタルマット付)》

◇費用【税込み】

1回            3500円
月謝制          7700円(1回あたり1925円)
4回チケット       10000円(1回あたり2500円)

時間:10時から11時

体験 1000円

体験日:ご相談ください

◇日時
 
日曜日
10:00~11:00
 
◇お支払い
事前入金 Paypal/銀行振り込み
●お支払後の入会金・チケットの払い戻しは致しかねます事を予めご了承ください。
●ご家族で回数券をシェアすることもできます。
 
 
 
 

タイマッサージ70分

世界一気持ちいいタイマッサージ 70分 

 
◇費用

1回: 70分  6600円(税込み)
回数券 70分×5回分 30000円(3か月有効)
対象:女性限定

 
◇日時
火・木
10:00~17:00
土・日
13:00~17:00
 
◇お支払い
事前入金 Paypal/銀行振り込み
 
 

マンツーマンハッピーマインド講座

マンツーマンハッピーマインド講座

 

【日程】お問い合わせください

◇費用 単発・サポート付きお選びください

➀1回講座 5,5000円(テキスト、ラインコミュニティ付)

◇時間
13:00~16:00(3H)

 

②3回講座 8,8000円(テキスト、マヤ歴鑑定書、3か月サポート、ラインコミュニティ付)

◇時間
初回13:00~16:00(3H)2回目、3回目13:00~14:00(1H) 

分割でのお支払い、講座内容アレンジできます☺

◇場所 鎌倉インド*タイYoga Sowaka または ZOOMオンライン
 
◇お支払い
事前入金 Paypal/銀行振り込み
 

ヨガでの人生の捉え方は旅

旅をするための乗り物が身体

運転手は心

体のメンテナンスをしていても

心のメンテナンスをわすれていませんか?

運転手が進む道を知っていると

人生の旅はよりスムーズに楽しくなります

ヨガで楽しい人生の旅を!!